H2S+Al2O3=?

Na2S04+LiN=?

CO2+Na3N=?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 19:37
    0
    1) 3H2S + Al2O3 = Al2S3 + 3H2O

    2) 3Na2SO4 + 2Li3N = 3Li2SO4 + 2Na3N

    3) CO2 + Na3N = такой реакции нет, уверена, что ты правильно её написала?