Сочтвецтвия уровнения Ca-CaO-Ca (OH) 2 - CaCo3-CaO

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:35
    0
    2 Са+О2=2 СаО СаО+Н2 О=Са (ОН) 2 Са (ОН) 2+СО2=СаСО3+Н2 О СаСО3=СаО+СО2