Составьте структурную формулу вещества (схема)

1) 2,3 диметилпентен

2) 2,2 диметил 4 этил бутен

3) 3 этил пропен

4) 2,4 диэтил бутандиен 1,4

5) пентандиен 1,3

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:42
    0
    C H2=C (CH3) - CH (CH3) - CH2 - CH3

    CH3 - C (CH3) (CH3) - C (CH2-CH3) = CH2

    CH2 = CH - CH2 (CH2-CH3)

    CH2 = C (CH2-CH3) - CH = CH (CH2-CH3)

    CH2 = CH - CH = CH - CH3