Fe-FeCl2-Fe (OH) 2-Fe (OH) 3-Fe2Cl3

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:08
    0
    Fe+CuCl2=FeCl2+Cu

    FeCl2+2NaOH=Fe (OH) 2+2NaCl

    4Fe (OH) 2+O2+2H2O=4Fe (OH) 3

    Fe (OH) 3+3HCl=FeCl3+3H2O