C->co2->co3->k2co3->co2

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:16
    0
    C+O2=CO2

    2CO2+O2=2CO3

    CO3+2KCl=K2CO3+Cl2

    K2CO3=K2O+CO2