K2CO3-CO3-CO-CO2-CaCO3-CaH (CO3) 2-CO2

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:36
    0
    1) ты уверена, что CO3? CO3 может быть только кислотный остаток.

    2) - - -

    3) 2CO+O2=2CO2

    4) CO2+CaO=CaCO3

    5) CaCO3+H2O+CO2=Ca (HCO3) 2

    6) Ca (HCO3) 2=CaCO3+H2O+CO2