Какой объем кислорода, измеренный при н. у., затратить на получение высшего оксида из одного молятся хлора?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:41
    0
    V (O2) = Vm*n = 22,4 * 1 = 22,4 л