Как решить Премер 43 + 24•58-39

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:58
    0
    43+24*58-39

    Смотри, умножение и деление мы делаем первым, значит:

    24*58 = 1392

    43+1392-39

    Следующим сложение и вычитание, по порядку:

    43+1392 = 1435

    1435-39 = 1396

    43+24*58-39=1396

    Все просто, слушай учителя на уроке математики!