Осуществите генетическую цепь превращений: C2H6-->C2H5I-->C4H10-->CO2

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:18
    0
    C2H6+I2=C2H5I+HI 2C2H5I+3Na=C4H10+2NaI 2C4H10+13O2=8CO2+10H2O