Определите сколько молей оксида бария можно получить из 7 молей бария 2Ba + O2 = 2BaO2

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:41
    0
    Составим пропорцию

    7/2=х/2

    х=7*2:2=7 моль