KOH+FeCl3 полное ионное уравнение, помогите

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:55
    -1
    3KOH + FeCl3 = Fe (OH) 3 + 3KCl

    3K (+) + 3OH (-) + Fe (+3) + 3Cl (-) = Fe (OH) 3 + 3K (+) + 3Cl (-)

    Fe (+3) + 3OH (-) = Fe (OH) 3