Напишите равнения химической реакции Al+I2=AlI3 BaO+HCl=Ball1+H2O CuO+H2=Cu+H2O Fe2O3+CO=FeO+CO2

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:22
    0
    1) 2AL+3I2 = AlI3

    2) BaO+2HCl=Ball1+H2O

    3) CuO+H2=Cu+H2O

    4) Fe2O3+CO=2FeO+CO2