Вычеслите молекулярные масы fe2 so4

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:02
    0
    Mr (Fe2 (SO4) 3) = 56 * 2 + 32 * 3 + 16 * 12 = 342
  2. 25 июня, 12:49
    0
    Fe2-112 so4-106

    112+106=218