K2S + AgNO3 полное инонное

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:20
    0
    К2S+2AgNO3=Ag2S+2KNO3

    2K (+) + S (2-) + 2Ag (+) + 2NO3 (-) = Ag2S+2K (+) + 2NO3 (-)

    S (2-) + 2Ag (+) = Ag2S