Уравнение хим. реакции s+c = caco3 = ca+h2so4

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:28
    0
    C + 2S = CS 2

    CaCO3 = CaO + CO 2

    Ca + H2SO4 = CaSO4 + H2