1. H2So4+KOH = ... (в реакцию обмена). 2. H2So4+СuO = ... (в реакцию обмена). 3. H2So4+Fe = ... (в реакцию замещения). 4. H2So4+NaCl = ... (в реакцию обмена).

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:40
    0
    1. h2so4+2koh = k2so4+2h2o

    2. h2so4+cuo = cuso4+h2o

    3. h2so4+fe = feso4+h2

    4. h2so4+2nacl = na2so4+2hcl