Помогите решить: Li + ... = Li2O

Ca + ... = CaO

C + ... = CO2

Al + ... = Al2O3

PH3 + ... = P2O5+H2O

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:40
    0
    1. Ca + O = CaO

    2. C + O2 = CO2

    3. Al + O = Al2O3

    4. PH3 + OH2 = P2O5 + H2O
  2. 24 февраля, 02:05
    0
    2Li+O2=Li2O

    C+O2=CO2

    2AL+3O2=2AL2O3

    2PH3+4O2=P2O5+3H2O