Химические свойства кислот 1) H2SO4+Cr (OH) 3=

2) H3PO4+K2O=

3) H2SO4+CR2O3

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:54
    0
    2H2SO4+3Cr (OH) 3=Cr2 (SO4) 3+6H2O 2H3PO4+3K2O=2K3PO4+3H2O 3H2SO4+Cr2O3=Cr2 (SO4) 3+3H2O