Сколько грамм хлорида натрия потребуется для приготовлен 150 грамм 20 - типроцентного раствора

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:20
    0
    W=m (в-ва) / m (р-ра). m (в-ва) = w*m (p-pa) = 0,2*150=30 г