Определите массовые доли элементов: 1) Cl (в NaCl), 2) Cu (в Cu (OH) 2

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:57
    0
    W (CL) = 35.5/58.5*100=60.68% W (Cu) = 63.5/97.5*100=65.13%