Температурный коэффициент равен 2. Определите, во сколько раз увеличится скорость хим. реакции при повышении температуры от 10 до 60 С°

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:35
    0
    Каждые 10° скорость реакции увеличивается в 2 раза

    То есть 60-10=50/10=5

    2^5=32 раза

    Ответ: в 32 раза