Как возрастет скорость реакции при повышении температуры от 200 до 500 С, если температурный коэффициент реакции равен 2

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:17
    0
    V1/V2=2^ (500-200) / 10

    V1/V2=2^30