Количество молекул водорода в 44,8 л н. у

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:30
    0
    N (H2) = V (H2) / Vm=44,8/22,4=2 моль;

    N (H2) = n (H2) * 6,02*10^23=12,04*10^23 штук.