Сумма коэффициентов в уравнение реакции между оксидом фосфора 5 и водой равна

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:00
    0
    P2O5 + 3 H2O = 2 H3PO4

    cумма коэфицентов = 1+3+2=6