Ca>CaO>Ca (OH) 2>CaCL2

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:53
    0
    2Ca+O2=2CaO

    CaO+H2O=Ca (OH) 2

    Ca (OH) 2+2HCl=CaCl2+2H2O