M (p1) = 300 г

W=5%

m (p2) = 200 г

w2=10%

w3-?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:53
    0
    W3=mв-ва1+mв-ва2/mp1+mp2

    mв-ва=w*mp-pa

    W3=15+20/300+200=0,07=7%