Укажите количество изомеров в соединении СН3-СН=СН-СН3 (бутен)

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:03
    0
    CH3-CH=CH-CH3 бутен 2

    CH2=CH-CH2-CH3 бутен 1

    CH2=C - (CH3) - CH3 2-метилпропен
  2. 6 сентября, 07:03
    0
    Один изомер по положению кратной связи, второй это циклобутан. третий по положению радикала. то есть три