К+Н3 РО4 Уравнение реакции

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:26
    +1
    2K+2H3PO4=2KPO4 + 3H2
  2. 13 августа, 15:00
    0
    Уравнение реакции:

    К + Н3 РО4 = КРО4 + Н2