Помогите решить

Cr2O3 + H2SO4

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:15
    0
    Решение:

    Cr2O3 + H2SO4 = Cr2 (SO4) 3+H2O;

    Вставим коефициенты:

    Cr2O3 + 3H2SO4 = Cr2 (SO4) 3+3H2O.