Сколько молекул содержится в 22 кг углекислого газа? (Решение)

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:37
    0
    U (CO2) = 22/44=0,5 моль

    N (CO2) = 0,5*6,02*10^23=3,01*10^23