Укажите сумму коэффициентов реагентов в реакции взаимодействия серебра и озона (Ag+Oз=Ag2O)

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:47
    0
    3*2Ag+O3=3Ag2O

    Сумма коэффициентов равна 10
  2. 24 февраля, 08:15
    0
    3Ag+Oз=3Ag2OСумма коэффициентов реагентов = 3+1 = 4