При взаимодействии 1 моль пропина с 1 моль хлороводорода какое вещество образуется?

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:29
    0
    СH=-C-CH3 + HCl - > CH2=C (Cl) - CH3 (2-хлор пропен)