Помогите решить:

Fe (OH) 3+KCL=

Fe (NO3) 2+Na3PO4=

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:29
    0
    Fe (OH) 3 + 3KCL = FeCl3 + 3KOH

    3Fe (NO3) 2 + 2Na3PO4 = Fe3 (PO4) 2 + 6NaNO3