4,4,4-три метил гексен-2

Ребят хэлп, что-то не понимаю, как написать формулу?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:07
    0
    Может, 4,3 метилгексен-2? СН3-СН (CH3) - СН (СН3) - СН=СН-СН3
  2. 10 сентября, 05:39
    0
    CH3-CH=CH-C (СH3 сверху и снизу) - CH (CH3 сверху) - CH2-CH3