Опредилить относительную малекулярную массу H3PO4, CO2, N2 O5

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:14
    0
    Mr (H3PO4) = 3+31+64=98 Mr (CO2) = 12+32=44 Mr (N2O5) = 28+16x5=108