Масса оксида кальция СаО кол-вом вещества 0,5 моль равна

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:58
    0
    M=n*M

    n - кол-во в-ва

    M - моярная масса в-ва

    m=0,5*46=23