Fe2O3=Fe=FeCl2=BaCl2

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 19:18
    0
    2Fe2O3 = 4Fe + 3O2

    Fe + 2HCl = FeCl2 + H2

    FeCl2 + Ba = BaCl2 + Fe