Вычисли массовую долю серы в сульфиде натрия (Na2S)

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:54
    -1
    W (S) = Ar (S) * n / Mr (Na2S) * 100% = 32 * 1 / 78 * 100% = 41%