Найдите массовые доли компонентов в Cu (OH) 2

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:51
    0
    M (Cu (OH) 2) = 98

    w (Cu) = 64/98*100 = 65%

    w (O) = 32/98*100 = 33%

    w (H) = 2/98*100 = 2%