1 Составьте структурные формулы веществ, изомерных данному

CH2=CH-CH2-CH=CH2

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:29
    0
    1. CH2=CH-CH2-CH=CH2

    2. CH2=CH2-CH=CH-CH2

    3. CH2=CH=CH-CH2-CH3

    4. CH3-CH=CH=CH-CH3