C7H14 - 2 изомера, 2 гомолога

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:46
    0
    Изомеры:

    CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH3 - гептен-3

    CH (CH3) = CH-CH2-CH2-CH2-CH3 - метилгексен-1

    Гомологи:

    С6 Н12 - гексен

    С8 Н16 - октен