Mg→MgO→Mg (OH) 2→MgCI2

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:25
    0
    Mg + o2 = mgo; mgo + h20 = mg (oh) 2; mg (oh) 2+2hcl = mgcl2 + h20