Решите уравнение H2SO4+NaOH

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 19:47
    0
    H2SO4+2HaOH=Ha2So4+2H2O

    2H+SO4+2Na+2OH=2H+2 SO2+2HOH

    H+OH=H2O
  2. 17 сентября, 22:11
    0
    H2SO4 + 2NaOH = > Na2SO4 + 2H2O