Осуществить превращение p-p2o5-h3po4-alpo4-al (oh) 3

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:55
    0
    4P+5O2 = 2P2O5

    P2O5+3H2O = 2H3PO4

    H3PO4+Al (OH) 3 = AlPO4+3H2O

    AlPO4+3NaOH = Na3PO4+Al (OH) 3