Обьем оксида углерода, полученном при полном сгорании 810 г крахмала, равен

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:35
    0
    810g x L

    (C6H11O5) n+nO2=nCO2+nH2O

    163g 22.4L

    x=810·22.4/163=111.3L