Качественная реакция на каучук:

1) Раствор свежеприготовленного Cu (OH) 2

2) раствор обеспечивает водный раствор брома

3) при разложении выделяется газ,

4) реакция серебряного зеркала

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:17
    0
    4) H3C-C=O+2 (Ag (Nh3) 2) OH=CH3-C=O+2Ag+3NH3+H2O

    /H / OH