Молярная масса (1/2 H2SO4)

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:43
    0
    M (H2SO4) = 98

    M (1/2H2SO4) = 98/2=49
  2. 18 сентября, 22:21
    0
    1/2 * 97=48.5 Это легко считается