Даны вещества cu (oh) 2, hcl получить cuo и cucl2.

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:28
    0
    Cu (OH) 2 = CuO + H2O

    Cu (OH) 2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O