Объем этилена, полученного из этана объёмом 45 м^3, содержащего 20% примесей, составляет ... м^3

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:56
    0
    С2H6 - - > C2H4 + H2

    V (C2H4) = V (C2H6) = 45*0,8 = 36 м^3