Реакция ионного обмена 1) LiOH+HCl=

2) KOH+HBr=

3) HBr+AgNO3=

4) KOH+HF=

5) KOH+HCl=

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:05
    0
    1) = LiCl+H2O 2) = KBr + H2O 3 = ArBr + HNO3 4) = KF + H2O 5) = KCl + H2O